Le point au 28/07 :
Akaion
Volta a la Comunitat Valenciana T3
Tour du Rwanda T5
Mercan'Tour Classic Alpes-Maritimes C4
championnats nationaux clm*
La Polynormande C4 *
Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine T4 *
Classic Loire Atlantique C4 *
Al_Eladep
Trofeo Calvia C3
Trofeo Alcudia Port d'Alcudia C3
Egmont Cycling Race C4 *
Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine T4 *
Alexouil33
Volta a Portugal em Bicicleta Santander T5*
Turul Romaniei T5
Chrono des Nations C4 *
Amady21
Belgrade Banjaluka T5
Critérium du Dauphiné T2
Sibiu Cycling Tour T5*
settimina ciclista italiana T4 *
Babbob
Ronde van Limburg C4 *
Tour du Jura cycliste C4*
Classic Loire Atlantique C4 *
Ballack150
Axion SWISS Bank Gran Premio Città di Lugano C4*
Volta a Portugal em Bicicleta Santander T5*
Skoda-Tour de Luxembourg T4*
Brunobasto
Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"C3*
La Polynormande C4 *
Classic Loire Atlantique C4 *
Capino
Royal Bernard Drome Classic C3*
Classic Grand Besançon Doubs C4*
Tour du Doubs C4
Caramel mou
Kuurne - Bruxelles - Kuurne C2
Tro-Bro Léon C3
VOO-Tour de Wallonie T4 *
Eurométropole tour C3
Cedrick
Tour des Alpes Maritimes et du Var T4
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika C4*
Ronde Van Drenthe C4 *
Charlix
Trofeo Serra de Tramuntana (Lloseta - Deia) C3
Trofeo Andratx - Mirador des Colomer (Puerto Pollença) C3
La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi T4
Donostia San Sebastian Klasikoa C1
Arctic Race of Norway T4
Coalize
Royal Bernard Drome Classic C3*
Tour de Hongrie T5
Classic Grand Besançon Doubs C4*
Tour du Doubs C4
Cytep
Liège-Bastogne-Liège C0
Tour du Jura cycliste C4*
Tour of Britain T3
championnats d'Europe route C1
Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke C3
Tour de Vendée C4
Dauphiné
Clasica de Almeria C3
Paris-Nice T2
Tour of Estonia T5*
Tour du Jura cycliste C4*
Kampioenschap van Vlaanderen C3
Tre Valli Varesine C2 *
Coupe
Deniay
Grand Prix Cycliste la Marseillaise C3
Grosser Preis des Kantons Aargau C3
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika C4*
Tour de Pologne T2
BinckBank Tour T2
Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini C3
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli C3*
Ronde Van Drenthe C4 *
Durand59
De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne C2
Tour de Suisse T2
Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa C4
Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie T5
Omloop Van Het Houtland Lichtervelde C4*
Flandria
Milano-Sanremo C0
Baloise Belgium Tour T4
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika C4*
Brussels cycling Classic C3*
Antwerp Port Epic / Sels Trophy C4
Sparkassen Münsterland Giro C3 *
Paris - Tours Elite C2
Chrono des Nations C4 *
Flo21495
Settimana Internazionale Coppi e Bartali T4
Vuelta a Burgos T4
Druivenkoers - Overijse C4
Bretagne Classic - Ouest-France C1
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli C3*
foufouche
Tour of the Alps T4
Tour de France T0
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika C4*
Classique Paris-Chauny C4*
Chrono des Nations C4 *
Gwartyke
Tour du Finistère C4
Tour of Estonia T5*
Tour du Jura cycliste C4*
Primus classic C3
Memorial Marco Pantani C3
Championnats du monde C0
Boucles de l'Aulne - Châteaulin C4
JOSEDIN
Grote prijs Jean - Pierre Monseré C4
Ronde van Limburg C4 *
Boucles de la Mayenne T4*
Paris - Bourges C4*
Joydivision
Ronde van Limburg C4 *
Le_Phoenix
E3 Saxo Bank Classic C1
Gent-Wevelgem in Flanders Fields C1
Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre C1
Presidential Cycling Tour of Turkey T4
Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres C0
Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima T4
JO Contre la montre C2
Tour du Danemark T4
championnats d'Europe ITT C3
Trofeo Matteotti C3
Championnat du monde ITT C2
Paris-Roubaix C0
Gran Piemonte C2
Chrono des Nations C4 *
Leptibelge
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika C4*
Skoda-Tour de Luxembourg T4*
Cro Race T4*
Veneto Classic C4
Lucho
Tour de la Provence T4
Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol T3 *
La Polynormande C4 *
Classic Loire Atlantique C4 *
Madiot78
Danilith Nokere Koerse C3
vuelta a castilla y leon C3
Egmont Cycling Race C4 *
Classique Paris-Chauny C4*
Giro di Sicilia T4
Cro Race T4*
Grand Prix du Morbihan C4
Manray
Per sempre Alfredo C4
Cholet - Pays de la Loire C4
Marollais
Tour of Slovenia T4*
mempamal
La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Harmonie Mutuelle C4 *
Ronde van Limburg C4 *
Paris camenbert C4*
Grand prix de Denain - Porte du Hainaut C3
Paris - Bourges C4*
Milanello
Strade Bianche C1
Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol T3 *
Ronde van Limburg C4 *
Mont Ventoux Dénivelé Challenge C3
Giro dell'Emilia C1
Classement final 2021
Race 2021
Muddy_Waters
Amstel Gold Race C0
championnats nationaux course en ligne
Classique Paris-Chauny C4*
Milano - Torino C1
Nicosix
Tirreno-Adriatico T2
Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo T5
Ronde van Limburg C4 *
Elfstedenronde C4
Sibiu Cycling Tour T5*
settimina ciclista italiana T4 *
Volta a Portugal em Bicicleta Santander T5*
Nopik
Gran Premio Miguel Indurain C3
Ronde van Limburg C4 *
Paris camenbert C4*
Paris - Bourges C4*
Nrol
AG Driedaagse Brugge-De Panne C2
Scheldeprijs C2
Egmont Cycling Race C4 *
Grote Prijs Marcel Kint C4
Deutschland Tour T3
Classic Grand Besançon Doubs C4*
Tour du Doubs C4
GP de Fourmies / La Voix du Nord C3
Omloop Van Het Houtland Lichtervelde C4*
Oann
La Flèche Wallonne C1
Omloop Van Het Houtland Lichtervelde C4*
Olivwax
Classique Paris-Chauny C4*
Coppa Agostoni - Giro delle Brianze C3
Giro del Veneto C4
Pagliaorba
Ronde van Limburg C4 *
Omloop Van Het Houtland Lichtervelde C4*
Paul
Ronde van Limburg C4 *
Boucles de la Mayenne T4*
VOO-Tour de Wallonie T4 *
Volta a Portugal em Bicicleta Santander T5*
Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais C3
Perigord
Faun-Ardèche Classic C3
Le Samyn C4
Circuit de Wallonie C4*
Ronde van Limburg C4 *
Paris camenbert C4*
Grand Prix de Wallonie C3
Gooikse Pijl C4
Eschborn-Frankfurt C2
Classic Loire Atlantique C4 *
Proba
dwars door het hageland C4
championnats nationaux clm*
Heylen Vastgoed Heistse Pijl C4
La Vuelta ciclista a España T1
Omloop Van Het Houtland Lichtervelde C4*
Ray
Tour du Poitou Charente T4
Omloop Van Het Houtland Lichtervelde C4*
Romanom
Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"C3*
Classic Grand Besançon Doubs C4*
Rouleur Puncheur Grimpeur
La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Harmonie Mutuelle C4 *
Paris - Bourges C4*
Rywann
Omloop Van Het Houtland Lichtervelde C4*
Samu64
UAE Tour T2
Volta Ciclista a Catalunya T2
Itzulia Basque Country T2
Ronde van Limburg C4 *
Prueba Villafranca - Ordiziako Klasika C4*
Sparkassen Münsterland Giro C3 *
Il Lombardia C0
Stcyrr
Trofeo Laigueglia C3
GP Industria & Artigianato C3
Tour de Romandie T2
Circuit de Wallonie C4*
JO Course en ligne C0
tour de l'ain T4
Tour de Republique tchèque T5
Tour du Jura cycliste C4*
Tre Valli Varesine C2 *
Team89
Etoile de Bessèges - Tour du Gard T4
Omloop Het Nieuwsblad Elite C1
Coppa Bernocchi - GP BPM C3
Tibopino
Giro d'Italia T1
Brussels cycling Classic C3*
Skoda-Tour de Luxembourg T4*
Classique Paris-Chauny C4*
Tontonstou
Bredene Koksijde Classic C3
Ronde van Limburg C4 *
Tour of Slovenia T4*
Axion SWISS Bank Gran Premio Città di Lugano C4*
Egmont Cycling Race C4 *
Vince7
Tour d'Algarve T3
Ronde van Limburg C4 *
Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven C4
Tour of Norway T4
La Route Adélie de VItré C4
Sparkassen Münsterland Giro C3 *